Используя современный материал ПВХ ваш летний домик или беседка может преобразиться в очень удобную и симпатичную конструкцию. Шторки для беседок защитят от комаров, ветра, дождя и других неприятностей погоды. Стоит заметить, что использование ПВХ штор для беседок очень удобно и не требует специфического ухода, на зиму их можно свернуть и отложить в укромное место или же оставить, т.к. материал ПВХ устойчив к температурам от -35 °C до +70 °C.

Шторы украшают внешний вид беседок и веранд и защищают от плохой погоды. ПВХ шторы изготавливают по периметру из ткани ПВХ и прозрачной пленки разной плотности. Эти шторы прочные и долговечные, они не выгорают на солнце, не поддаются гниению, не страшны к перепадам температуры. За ними легко ухаживать. Шторы можно отодвинуть в сторону или поднять, завернув в рулон. По периметру стенки беседок пробиваются люверсы с хлястиками, для более удобного использования штор.

Характеристики  пленки ПВХ:

Температурный режим от -35 °C  до +70 °C
Толщина : 0,5 мм - 0,7 мм
Плотность – 500 гр – 700 гр

Тенты для беседок. Цена.

Стоимость: от 800 за 1 м 2

Для расчета стоимости тента звоните: или закажите бесплатный звонок.

Мы осуществляем доставку и установку тентов по Чувашской Республике, Республике Татарстан (г. Казань), Республике Марий-Эл (г. Йошкар-Ола) и другим ближайшим регионам.