- это удобные и презентабельные конструкции для торговли, для проведения выставки или любого праздничного мероприятия. Наша компания занимается проектированием и изготовлением шатровых конструкций, которые легко устанавливаются в любом для владельца месте.
Купить шатер

Преимущества тентовых шатров

  • Легко монтируются и демонтируются
  • Надежная защита от дождя и ветра
  • Уникальная и комфортная атмосфера
  • Эксплуатация даже в холодное время года
  • Доступная цена

Шатры для кафе

Шатер — проверенный маркетинговый инструмент для расширения бизнеса с небольшими затратами. Чтобы установить шатер не нужно много времени и усилий, при этом вы получаете массу преимуществ как визуального так и денежного характера.

Шатры для проведения мероприятий

Это легкие, мобильные и современные конструкции с широким спектром применения: развлекательные, праздничные или деловые мероприятия на свежем воздухе. Такие сооружения несложно установить на нужном месте, они легко демонтируется после выполнения своих функций. Шатры долговечны и практичны, они актуальны в качестве торгового или выставочного павильона, для проведения свадеб, концертной площадки, мобильного или промышленного ангара.

Торговые шатры

Шатры для торговли являются удобным и недорогим оборудованием с высоким качеством материалов, отличным внешним видом и легкостью сборки-разборки. Торговые шатры являются самым простым, удобным и недорогим способом быстро организовать торговое место практически в любых условиях.

Шатры для торговли

Как заказать?

Для заказа тентовых шатров свяжитесь с нами по телефону: 8 (8352) 28-51-14 или закажите бесплатный звонок.

Доставка по всей России.